Да да, как бы это не звучало фантастически, мы не останавливаем работу не в дождь, не в жару и даже мороз.
Есть свои особенности конечно.

Процесс тот же, иногда подключаем подогрев, но не воздуха, а подогрев монтажных отверстий.

Еще в зимней сушке кровель необходимо соблюдать чрезмерную безопасность, гидроизоляция под снегом крайне скользка.